Без выходных c 09:00 до 21:00 +7 (495) 978 - 71 - 71 Обратный звонок
Все статьи

Вольво в феврале 2022 увеличила продажи в России на 84%

Volvo увеличила продажи в России в феврале на 84%

Согласно официальному заявлению Volvo Car Russia, отечественным дилерам Volvo в феврале удалось реализовать 1023 автомобиля. Данный показатель оказался выше прошлогоднего сразу на 84%.

В общей сложности с начала нынешнего года продажи Volvo увеличились на 29% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По итогам первых двух месяцев объем продаж составил 1295 автомобилей.

Среднеразмерный кроссовер ХС60 в феврале стал бестселлером Volvo на российском рынке. Рост продаж этой марки увеличился в 3,1 раза и составил 524 единицы.

Вторая позиция по объему продаж принадлежит компактному кроссоверу серии ХС40, который приобрели 281 покупателя. Рост спроса на данную марку Volvo увеличился в 3 раза.

На третьей строчке обосновался полноразмерный кроссовер ХС90. Уровень продаж этого автомобиля снизился по сравнению с прошлогодним показателем на 8% и составил 216 единиц.

Хочется отметить, что в настоящее время клиентам Volvo Car Russia предоставляется максимальная поддержка, несмотря на то, что импорт новых автомобилей на территорию России не осуществляется. Серьезно относясь к своим обязанностям, компания не прекращает оказывать полноценную гарантийную поддержку в соответствии с актуальной гарантийной политикой и законодательством Российской Федерации.

Посмотреть статьи по теме